• 1 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Воронежская, 2А

Билеты на концерт Brevis Brass Band 01 декабря в клубе Грибоедов в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
1 декабря 2018 c 20:00 до 23:30
Санкт-Петербург
ул.Воронежская, 2А

01 декабря Brevis Brass Band даст концерт в Санкт-Петербурге. Самая веселая кавер-команда порадует слушателей новыми треками, поделятся хорошим настроением и зарядят позитивом на месяцы вперед!

Brevis Brass Band – уникальный коллектив из Москвы, о котором благодаря YouTube и социальным сетям говорят далеко за пределами России. С 2016 года парни являются официальной командой разогрева группировки Ленинграда, а их сольные выступления уже традиционно проходят с аншлагом. 

В репертуаре – оригинальные кавер-версии модных современных хитов и таких легендарных песен, как Billie Jean, Seven Nation Army и Song 2, а также эксклюзивное попурри из песен Ленинграда и, конечно, классика советской эстрады. Brevis Brass соединили в своем творчестве популярную музыку в оригинальных аранжировках и зажигательные танцы, создав настоящее шоу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше