• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, Китайский летчик Джао Да, Лубянский проезд, 25

Билеты на концерт Напасс и ARiFMETiKA в клубе Китайский Летчик Джао Да в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
23 ноября 2017, начало в 20:00
Москва
Китайский летчик Джао Да, Лубянский проезд, 25

23 ноября НАПАСС и ARİFMETİKA раскачают легендарный Джао Да! Вас ждут премьера новых песен от обеих групп, мощные риффы и дерзкие рифмы, вкусный коктейль из рока, реггей и хип-хопа.

НАПАСС – альтернативная рок-группа из Москвы. 
Для поклонников: Кирпичи, Skindred, Everlast. 

В арсенале группы – три полноформатных альбома, выступления на фестивалях, в том числе на Нашествии и Доброфесте, а также туры по городам Германии, Польши, Беларуси и Финляндии. Над новым материалом команда работает со всемирно известным продюсером Джеймсом Лоугреем.

Слушайте альбом Напасс — Берег на Яндекс.Музыке

 

ARİFMETİKA – проект музыкантов Павла Ямайского и Сергея Смирнова, успевших ярко заявить о себе в отечественном хип-хопе. Творчество парней отличает ироничный взгляд и умение хлестко пройтись по самым наболевшим темам. В столице команда представит свой новый альбом «7».

 

Больше подробностей о группах ищи во встрече: https://vk.com/napass.arifmetika

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше