• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, Лубянский пр-д, 25, стр. 1

Билеты на концерт группы YAMMI 4 декабря в клубе Китайский летчик Джао Да

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2662 дня назад
4 декабря 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Москва, Лубянский пр-д, 25, стр. 1

04-го декабря в клубе «Китайский летчик Джао Да» группа YAMMI представит московской публике свой новый мини-альбом «Op.7».

Для свежей работы музыканты искали вдохновения в рок-культуре 1960–1970-х и в классической музыке (название пластинки напрямую отсылает нас к произведению русского классика Александра Скрябина). YAMMI не боятся смешивать стили, используя при этом как традиционные приемы звучания, так и технические новшества. Благодаря чему коллектив звучит узнаваемо и претендует на собственный стиль.

Релиз пластинки «Op.7» состоялся в 2016-м году, и в ее поддержку музыканты презентовали яркий клип «Если это игра». Начиная с 2010-го года, группа регулярно выпускает новые записи синглами и в формате EP. Образовавшись в Барнауле, сегодня YAMMI живут и работают в Санкт-Петербурге, стабильно выступая как сольно, так и на крупных музыкальных фестивалях.

 

Встреча концерта ВК: https://vk.com/yammi_msk

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше