• 1 апреля 2016, пятница
  • Москва, Клуб Brooklyn, Кудринская площадь, д.1

Концерт Brevis Brass Band 1 апреля в клубе Brooklyn. Презентация новой программы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2946 дней назад
1 апреля 2016, начало в 21:00
Москва
Клуб Brooklyn, Кудринская площадь, д.1

1 апреля Brevis Brass Band сыграет самый веселый и самый большой сольный концерт в истории команды на сцене клуба Brooklyn. Вас ждут новая программа, проверенные хиты и горячий эксклюзив — первая песня собственного сочинения!

 

Brevis Brass Band - уникальная московская кавер-команда с умопомрачительной энергетикой, состоящая из веселых молодых ребят. На наших концертах вам будет предложен музыкальный коктейль из мировых хитов и любимых вами композиций в оригинальных аранжировках.

Brevis Brass Band состоит из профессиональных музыкантов, закончивших престижные музыкальные ВУЗы Москвы, способных удивить самого взыскательного слушателя своим владением инструмента, как сольно, так и в ансамбле. Brevis Brass Band не стоит на месте, постоянно обновляет репертуар, экспериментирует со звуком и картинкой. Живой духовой грув в сочетании с забойными ритмами подарит Вам отличное настроение и море драйва на долгое время!
 
Подробности во встрече: https://vk.com/brevis_brooklyn
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше